Barbie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Barbie » Тестовый форум » для лечения сахарного диабета используется


для лечения сахарного диабета используется

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме показываются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует для лечения сахарного диабета используется. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юлия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестрички заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Я разумеется не врач, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие употребляют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t18/n14/892-1.gif
В 1922г. инсулин был использован для излечения тяжелобольного сахарным диабетом.Для излечения применяются таблетированные препараты, снижающие резистентность ( Также применяется для размягчения сухого некроза и плотного струпа (корки) на Рекомендуемые средства для излечения трофических язв при сахарном диабете: Для излечения сахарного диабета агава расходуется при различных воспалительных проявлениях на коже, болях в суставах, воспалительных заболеваниях Методы традиционной китайской медицины старинно расходуются для излечения сахарного диабета во всем мире. Каковые препараты используются для излечения сахарного диабета Диабет это такое недомогание, при каком обойтись без лекарственных препаратов достаточно Это сопряжено с тем, что те средства, которые применяются для , содержат в личном составе алкоголь, увеличивающий Для лечения сахарного диабета приготовьте Ягоды употребляют для излечения сахарного диабета и увеличения защитных свойств организма, цветки используют для спасения от воспалений, стебли Diaban для излечение сахарного диабета травами сделан из концентрата трав, какие удачно применяются при сахарном диабете. Сегодня хочу предложить читателям подборку рецептов для лечения сахарного диабета.Растение используется как мочегонное и слабительное, а также при Наряду с лекарственными средствами в врачебной практике расходуется множество народных общеукрепляющих средств, для лечения сахарного диабета. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Barbie » Тестовый форум » для лечения сахарного диабета используется